периметр четырехугольника, описанного около окружности, равен 48, две его стороны равны 9 и 23.

найди большую из оставшихся сторон.

Ответы на вопрос

Отвечает Подшивалова Лидия.

48/4=12

12*2=24

24-23=1

24-9=15 ----------------------------------------------