Помогите г) 6 целых 1 /4-2



Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
6 1/4 - 2 = 4 1/4.

Более подробно:
6 1/4 - 2 = 25/4 - 8/4 = (25-8)/4 = 17/4 = 4 1/4.
Отвечает Валько Ксения.
  1              1
6 -  - 2 = 4  -
  4              4