Жираф бежал 11 с со скоростью 15 м/с. Оставшуюся часть пути он бежал со скоростью 12 м/с. На весь

путь он затратил 24 с. Какое расстояние пробежал жираф?

Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Андрей.
15+12*24=648м/с- пробежал жираф
Отвечает Иванов Дима.
24-11=13с - жираф бежал со скоростью 12м/с

13*12=156м - жираф бежал со скоростью 12м/с
11*15=165м - жираф бежал со скоростью 15м/с
165+156=321м
Ответ: жираф пробежал 321м
Если не сложно, сделай ответ лучшим