Автомобиль за 2часа прошёл 160км.ч какое расстояние он пройдёт за 6 часов двигаясь с той же

скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Султрекова Светлана.
За 6 часов 120киломметров
Отвечает Шуктомов Иван.
160:2=80(км)-за 1 час
80*6=480(км)-за 6 часов
Ответ:за 6 часов он проедит 480 киллометров