Выражения Б) произведение ,в котором первый множитель частное чисел 45210 и 66,а второй разность

чисел 40034 и 39986; В) сумма в которой одно слагаемое 74 830 а другое произведение чисел 3650 и 56

Ответы на вопрос

Отвечает Ваша Радость.

Б) (45210:66)*(40034-39986)=685*48=32 880

В) 74830+ (3650*56)=74830+204400=279 230

Отвечает Залата Арина.
(45210:66)*(40034-39986)
74830+(3650*56)