Реши уравнения 65-х=23;42+х=65:х-23=42как связаны между собой уравнения? составь и запеши три таких

же уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Аня.
65-х=23
х=65+23
х=88 Подчёркуешь
65-88=23 

42+х=65
х=65-42
х=23 Подчёркуешь
42+23=65

х-23=42
х=42+23
х=65 Подчёркуешь
65-23=42

А вот это - "Составь и запиши три таких-же уравнения" Я не понял...