Велосипедист в первый час ехал со скоростью 11 3/5 км/ч, во второй час со скоростью 10,8 км/ч в

третий час 11 км/ч. Найдите средне арифметическое

Ответы на вопрос

Отвечает Лузина Полина.
(11 3/5+10,8+11):3=11,1 км/ч средняя скорость
Отвечает Свиридова Александра.
11,6+10,8+11=33,4
Среднее арифметическое:  33,4:3=11 4/30=11 2/15