Ришите уравнение с проверкой 1300-(d-678)=400


Ответы на вопрос

Отвечает Қарымсақов Еркебұлан.
1300-(d-678)=400
1300-d+678=400
1978-d=400
-d=400-1978
-d=-1578
d=1578
Проверка:
1300-(1578-678)=400
1300-900=400
400=400
Отвечает Беспутин Владислав.
1300-(d-678)=400
1300-400=900
d=900+678
d=1578
Проверяем:
1578-678=900
1300-900=400