Вычислите,рассуждая по образцу. Образец: 40*20=(4*10)*(2*10)=(4*2)*(10*10)=8*100=800 а)30*20

б)600*70 в)60*30 г)3000*30 д)9*400 е)500*2000

Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.
30*20=(3*10)*(2*10)=(3*2)*(10*10)=6*100=600