Запиши выражения и вычисли их значения: 1) сумму чисел 63 и 12 уменьшить в 3 раза 2) разность чисел

39 и 28 умножить на 4 3) из числа 750 вычесть частное чисел 12 и 3 4) к числу 420 прибавить произведение чисел 9 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Хатанзейский Андрей.
1)(63+12):3=25.
2)4*(39-28)=44.
дальше не знаю
Отвечает Аубакирова Жанель.
1) (63+12):3=25
2)(39-28)*4=44
3) 750-(12:4)=752
4) 420+(9*6)=474