1 3/4 : 3,75 = 4 x: 15


Ответы на вопрос

Отвечает Незборецкая Анастасия.
3,75=3 75/100=3 3/4

1 3/4:3 3/4=4х:15
7/4:15/4=4х:15
7/4*4/15=4х:15
7/15=4х:15
4х=7/15*15
4х=7
х=7/4