У маши 3 фламастира а у лены в 7 раз больше сколько фламастиров у обоих девочек.на сколько

фламастеров у маши?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.


1)3*7=21 у Лены

2)21+3=24 всего

3)21-3=18 разница

Ответ 24 фламастеров всего, 18 разница