Помогите Срочно надо!!!!! 2



Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

S=V1*t1+V2*t2, где V1 - скорость вначале, t1 - время вначале, V2 - время в конце, t2 - время в конце
S=15*9+12*9=243 км