Сократите дроби: 14 21;13 39; 24 36; 17п 51п


Ответы на вопрос

Отвечает Арсан Марія.
14/21=7*2/7*3=2/3
13/39=13/13*3=1/3
24/36=12*2/12*3=2/3
17п/51п=17п/17п*3=1/3



                                                                                              Добра вам!