автомат за 2 секунды розлаживает в пакет 600г конфет дрожей.Сколько конфет розлаживает автомат за 4

секунды???надо решить СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Колобаев Давид.

1)600:2=300г-раскладывает в 1 минуту

2)4*300=1200г-раскладывает за 4 секунды

Ответ:1200 гр конфет

Отвечает Карамышев Максим.

щас 600:2=300(п)-за 1 секунду 300*4=1200(п)-разложит за 4 секунды