какой остаток получается при деление на 8 каждого из чисел? 10,17,28,35


Ответы на вопрос

Отвечает Матюкова Арина.

10:8=1 (ост.2)

17:8=2 (ост. 1)

28:8=3 (ост. 4)

35:8=4 (ост.3)

Отвечает Гурьевская Евгения.

10:8=1 (2 ост)

17:8=2 (1 ост)

28:8=3 (4 ост)

35:8=4 (3 ост)