Помагите срочно 6у-(у-4)=4+5у ; 5,6-7у=-4(2у-0,9)+2,4 ; х-0,5=2(0,3-0,2) ; 3(2,5-2х)=13,5-14х ;

0,6у-1,5=0,3(у-4) ☺☺☺ БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

Ответы на вопрос

Отвечает Циберте Настя.

6у-(у-4)=4+5у ;6у-у+4=4+5у; 5у-5у=4-4; 0у=0(уравнение не имеет решения или равно нулю)//// 5,6-7у=-4(2у-0,9)+2,4 ; 5,6-7у=-8у+3,6+2,4; -7у+8у=6-5,6; У=0,4;///// х-0,5=2(0,3-0,2) ; Х-0,5=0,6-0,4; Х=0,2+0,5; Х=0,7;//// 3(2,5-2х)=13,5-14х ; 7,5-6х=13,5-14х; -6х+14х=13,5-7,5; 8х=6; х=6/8; х=0,75;//// 0,6у-1,5=0,3(у-4) ; 0,6у-0,3у=-1,2+1,5; 0,3у=0,3; У=0,3:0,3; у=1