Математика 3 класс"Задачи -расчёты"Затраты времени на занятия в школе по дням недели,в том числе и

на дополнительные занятия в кружках ,секциях и т д....

Ответы на вопрос

Отвечает Абитов Бахтияр.
6*10=60 60*7=420 420/25=16.8