2arcsin ½ + arcctg(-√3) - 2arccos (-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Денис.
2arcsin ½ + arcctg(-√3) - 2arccos (-1) = 2*п/6 + (-п/3) - 2п = п/3 - п/3 -2п = -2п