Для приготовления плова для большого праздника купили 50кг риса.в первый день израсходовали29кг,во

второй 19кг сколько килограмм риса осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Рахитова Наталья.
1)50-(29+19)=2. Ответ: осталось 2 кг риса
Отвечает Старцева Настя.
50-(29+19)=2(кг) риса осталось