Корзина весит 2 кг а виноград который находится в ней в 6 раз тяжелее. сколько весят две корзины с

виноградом?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1.2*6=12(кг)-весит виноград
2.12+2=14(кг)-весит виноград вместе с корзиной
3.14*2=28(кг)
Ответ:две корзины с виноградом весят 28 кг. 
Отвечает Васильева Катя.
2*6=12, 12+2=14, 14*2=28