Два велосипедиста выехали из лагеря в противоположных направлениях. через 2 ч расстояние между ними

стало 44 км. первый велосипедист двигался со скоростью 10 км.ч..с какой скоростью ехал второй велосипедист.

Ответы на вопрос

Отвечает Густий Надька.
44:2=22 (км/ч) скорость сближения
22-10=12( км/ч) скорость второго велосепидиста
Отвечает Рябоштан Поля.
44-10*2=24(км)
Ответ:24 км. скорость 2-го велосипедиста.