помогите срочно ,запишите 4 дроби равные числу: а)0,6; б)0,3; в)2,4; г)1,8 . спасибо большое

заранее !)

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Сергей.
А) 0,6=3/5
б) 0,3=3/10
в)2,4=12/5
г)1,8=9/5