Из пунктов А и В одновременно навтречу друг другу выехали 2 автомабиля.Один может проехать

растояние за 3 ч, а другой - за 2 ч .Какая часть растояния окажеся между ними через 1 час.

Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.
1/3 пути  за час проехал первый автомобиль
1/2                                  второй
1/3+1/2=(2+3)/6=5/6 пути проехали вместе за час
1-5/6=1/6 пути между ними