781 пожалуйста я умоляю мне надо расписать столиками все действия а) и б) прошу даю 25 балла



Ответы на вопрос

Отвечает Томасевич Анастасия.
№781:
1. (3,2 : 4 + 4 4/5 : 3,2) * 4,8 = 11,04
1) 3,2 : 4 = 0,8
2) 4 4/5 : 3,2 = 4,8 : 3,2 = 48 : 32 = 1,5
4 4/5 = 4,8
3) 0,8 + 1,5 = 2,3
4) 2,3 * 4,8 = 11,04
23 * 8 = 184
23 * 4 = 92
18 + 92 = 110
1104
11,04
2. (385,7 : 0,19 - 30) * 0,2 - (35,7 * 3,29 + 2,547) = 385,708
1) 385,7 : 0,19 = 38570 : 19 = 2030
2) 2030 - 30 = 2000
3) 35,7 * 3,29 = 
357 * 9 = 3213
357 * 2 = 714
357 * 3 = 1071
1 + 4 = 5
2 + 1 + 1 = 4
3 + 7 + 7 = 17
10 + 1 = 11
11745
11,745
4) 11,745 + 2,547 = 14,292
5 + 7 = 12
4 + 4 = 8
8 + 1 = 9
7 + 5 = 12
1 + 2 = 3
3 + 1 = 4
1 + 0 = 1
14292
14,292
5) 2000 * 0,2 = 400
6) 400 - 14,292 = 385,708
10 - 2 = 8
10 - 9 - 1 = 0
10 - 2 - 1 = 7
10 - 4 - 1 = 5
10 - 1 - 1 = 8
4 -1 = 3
385708
385,708
Отвечает Кашапов Раиль.
1) (3,2/4+4,8/3,2)*4,8 = 8,4
2) (385,7/0,19-30)*0,2-(35,7*3,29+2,547) = 280