Начертите отрезок длиной 6 клеточек. Начертите отрезки, равные 7/6, 8/6, 3/2, 5/3 этого отрезка.


Ответы на вопрос

Отвечает Яночкин Ян.
7/6*6=7
8/6*6=8
3/2*6=9/6*6=9
5/3*6=10/6*6=10
ответ:7,8,9,10