Составь выражение. Найди их значения. Частное чисел 18 и 3 увеличить в 5 раз. Произведение чисел 6

и 6 разделить на 4 . Произведение чисел 6 и 4 уменьшить в 8 раз .

Ответы на вопрос

Отвечает Бердибаева Бекзада.
18/3*5 = 6*5=30
6*6/4=9
6*4/8= 3