Костя отдыхал после похода 8 часов , Витя в два раза больше, а Лика 1,6 часть того времени , что

отдыхали Костя и Витя вместе. Сколько времени отдыхала после похода Лика.

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.

К.- 8 часов

В.- в 2 р больше

Л.- 1,6 В+К

8+16=24 часов В+К

24:6=4 часа

Лика отдыхала 4 часа


Отвечает Смирнов Евгений.
Витя - 8*3=16
Лика - (16+8)*1.6=38,4ч. (то есть более полутора суток. Бедная Лика