Задумали число разделили его на -5 а затем к частному прибавили число -19,4.В результате получилось

-94,8.Какое число было задумано?

Ответы на вопрос

Отвечает Synyuk Taras.
X/-5-19,4=-94,8
x/-5=-94,8+19,4
x/-5=-75,4
x=-75,4*(-5)
x=377