Решить уравнение скобка 134 плюс икс минус 583 равно 1 равно 426 208 минус плюс икс минус 416 равно

137

Ответы на вопрос

Отвечает Задрановская Аня.
208+х-416=137     х=137-208+416    х=345
вроде так