3 и 4 побыстрей пожалуйста сегодня надо



Ответы на вопрос

Отвечает На-Всегда Обречен.
X=y-5
x=-y+5

x=5-y
3(5-y)-3y=15

x=5-y
15-3y-3y=15

x=5-y
-6y=0