Из двух городов одновременно на встречу друг другу выехали две маршрутки и встретились через 6

часов. скоростью первой маршрутки была 50км/ч, скорость второй маршрутки 70км/ч. найдите расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)50*6=300(км)-1 машина
2)70*6=420(км)-2 машина
2)300+420=720(км)-расстояние
Ответ:720 км расстояние между городами.
Отвечает Аристов Данил.
1)50*6=300(км)-проехала первая машина
2)70*6=420(км)-проехала вторая машина
3)300+420=720(км)-расстояние между городами
Ответ: 720 километров