0,7542х+0,2458х-20,9,если Х=220


Ответы на вопрос

Отвечает Унжакова Маша.

0,7542 х+ 0,2458х- 20,9    при х= 220

х - 20,9

220- 20,9= 199,1

 

Отвечает Онищак Макс.

0.7542*220+0.2458*220-20.9=165.924+54.076-20.9=220-20.9=199.1

ОТВЕТ: 199.1