1/2=.../4 2/4=.../2 1/2=.../8 4/8=.../4 1/4=.../8 4/8=.../2 2/4=.../8 6/8=.../4 3/4=.../8 4/4=.../8


Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Маша.
1/2=2/4
2/4=1/2
1/2=4/8
4/8=2/4
1/4=2/8
4/8=1/2
2/4=4/8
6/8=3/4
3/4=6/8
4/4=8/8
Не знаю так надо было или нет, но вот как-то так
Отвечает Безносик Варя.
1/2=2/4 2/4=1/2 1/2=4/8 4/8=2/4 1/4=2/8 4/8=1/2 2/4=4/8 6/8=3/4 3/4=6/8 4/4=8/8