В магазин завезли торты, когда 63 торта продали осталась 1/4 часть от того, что привезли. Сколько

всего тортов привезли. Как правильно записать решение цифрами без Х.

Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.
63 торта =3/4
63:3=21
21 торт=1/4
21*4=84 торта
Ответ:84 торта привезли