Составь выражения и найди иx значения. Из суммы чисел 548 и 452 вычти 100. Из разности чисел 1000 и

а вычти 738; а=262; 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Настя.

1) (548+452)-100=
=1000-100=900

2) (1000-a)-738, если a=262
(1000-262)-738=
=738-738=
=0

Отвечает Меньшикова Лиза.

1) (548+452)-100=900. 2) (1000-а)-738=(1000-262)-738=0