Самолет ЯК 40 мешает 27 пассажиров это самолет на 3 пассажиров меньше чем самолет АН 24


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
Если на 3 меньше, значит 27+3=30. А вопрос такой - сколько пассажиров вмещают вместе 2 самолёта? 1) 27+3=30. 2)27+30=57.