Выбери, каакие из предложений могут быть ответами для данных задач.( напиши номера задач .Вставь

найденные числа) ......На арене стало на ....пуделей больше. ......На арене цирка стало .....пуделей ........ мячей ..........пуделей ........пудели стали качать ... мячей Математика 2 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Анна.
1)11 пуделя    
2)20 мячей взяли дети 
3)11 мячей
7+4=11 к первой задачи 
15-4=11 к 3 задачи 
24-4=20 к 2 задачи