Как решить задачу ? 4 машины работают 60 час. 1 )Вопрос - сколько машин будут работать 40 часов ? 2

) Вопрос - сколько машин будут работать 2 часа ? Всем спасибо !

Ответы на вопрос

Отвечает Zinovetskij Denis.
Вариант 1. 
60/4=15 одна машина 
40/15=2,66, т.е. 3 машины
2/150,13, т.е. одна машина нужна по любому

Вариант 2
60*4=240 некая выполненная работа
240/40=60 машин - должны работать 40 часов, чтобы выполнить ту же работу
240/2=120 машин - должны работать, чтобы выполнить работу за 2 часа
Отвечает Мамаев Максим.
1)2 машины. 2)0 машин