Придумать 6 дррбей сложение и вычитание с одинаковыми знаменателями помогите пжж срочно надо даю

целых 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.
3/4 + 2/4 = 5/4 = 1 1/4
6/9 - 3/9 = 3/9 = 1/3
7/10 + 1/10 = 8/10 = 4/5
4/6 - 3/6 = 1/6
4/8 + 3/8 = 7/8
7/8 - 5/8 = 2/8 = 1/4