БАБУШКА ИСПЕКЛА 24 ПИРОЖКА.ШЕСТАЯ ЧАСТЬ ПИРОЖКОВ С КАПУСТОЙ,А ОСТАЛЬНЫЕ С КАРТОШКОЙ.СКОЛЬКО

ПИРОЖКОВ С КАПУСТОЙ И КАРТОШКОЙ ИСПЕКЛА БАБУШКА?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.
Всего=24 пирожка
С капус.=1/6
С картош.=остальные
1)24*1/6=4 с капустой
2)24-4=20 с картошкой