(68,37-у):6,15=8,2 решите уравнение срочно прмо сейчас!!! зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Диана.
(68,37-у):6,15=8,2
68,37-у=8,2*6,15
68,37-у=50,43
у=68,37-50,43
у=17,94
Отвечает Спиридонов Олег.
(68,37-у):6,15=8,2
68,37-у=8,2*6,15
68,37-у=50,43
у=68,37-50,43
у=17,94