Мама пошла в магазин и купила верталт машину стоит 20 руб а верталёт стоит в 2 раза менше чем машина


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Захар.
1) 20:2=10 (р) - стоит вертолёт
2) 20+10=30 (р) - всего стоит вертолёт и машина