Из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. Скорость одного из них 60 км/ч,

скорость другого 68 км/ч. Встреча произошла через 4 ч. Найдите расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
А можно так:
60+68=128км/ч-скорость сближения
128*4=512км расстояние
Отвечает Сеникова Дарья.
1)60*4=240
2)68*4=272
3)240+272=512