теплоход отплыл отв 9 часов 15 минут от присатни бережки и плыл до пристани Веселово 4 ччасов 20

мин он простоял в Веселово 12 мин и вернулся в Бережки затратив ещё 5 ч 10 мин в катором часу теплоход вернулся обратно

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
Теплоход отплыл отв 9 часов 15 минут от присатни бережки и плыл до пристани  Веселово 4 ччасов 20 мин он простоял в Веселово 12 мин и вернулся в Бережки затратив ещё 5 ч 10 мин в катором часу теплоход вернулся обратно
1) 9 ч 15 мин + 4 ч 20 мин = 13 ч 35 мин в Веселово прибыл
2) 13 ч 35 мин + 12 мин  = 13 ч 47 мин отплыл от Веселово
3) 13 ч 47 мин + 5 ч 10 мин = 18 ч 57 мин вернулся в Бережки
Отвечает Архипова Елизавета.
9ч15м+4ч20м=13ч35м
13ч35м+12м=13ч47м
13ч47м+5ч10м=18ч57м