Вычислите 3/8-2/11 срочно!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.
3/8  -  2/11 =(3 * 11  -  2 * 8)/88 = 33/88  -  16/88 =  17/88
Отвечает Базарбай Айдос.
8*11=88
3*11=33
2*8=16
33/88+16/88=49/88