Начеритите такие же фигуры.Найдите их площади и выразите в квадратных миллиметрах. Можно чтобы было

нахождение!! ОЧЕНЬ НУЖНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Логунов Дмитрий.
240 мм,360мм,220мм.вроде так
Отвечает Исупова Даша.
S прямоугольника=20*35=700мм2
S восьмиугольника=2*10*10*(1+√2)=200+200√2≈482мм2
 S многоугольника=5*10*10+1/2*10*10=550 см2