Срочно помогите как сделать 429 2,4 уравнением полностью



Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Лёха.
2)54+х+32=96
х=96-86
х=10

4)х+х+х+х+х+х+х+29=155
7х+29=155
7х=124
х=124/7=17 5/7