Помогите пожалуйста срочно!!!! Решите уравнения- 357-(х-281)+112=402; и 54-((х+23)-12)=31 Заранее

спасибо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Загорнов Вадим.
375-(х-281)+112=402
375-Х-281+112=402
-Х=402-375-281-112
-Х= -366
х=366