Срочно!!!!-5/6+3/8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Вот решение)
Надеюсь, ты поймешь:)
Отвечает Синькевич Ксюша.
- \frac{5}{6} + \frac{3}{8} = \frac{-20+9}{24} =- \frac{11}{24} =-4,458